И от самой поездки осталось странное чувство какой-то незавершенности. Будто только в прихожей потопталась, а дальше не заглянула.
хотя на самом деле знаю, конечно, чего мне не хватило. Перемены мест и впечатлений. Все время было ощущение, что я дома. Просто купила за полторы тыщи евро недельный билет на интерактивный аттракцион дверь в море. Как в "Любовь и голуби"
цена такая несуразная потому что все в последний момент. Но это еще цветочки - сначала я искала отель на Байя Сардиния и вообще впала в ступор от цен в 6-8 тысяч евро за номер с завтраком. Но может там что-то совсем особенное, не знаю. У меня было только три желания: чтоб у отеля свой песчаный пляж, чтобы сам отель недалеко от аэропорта и чтоб от ценника глаза со лба не соскребать.
не знаю когда напишу продолжение, даже обещать не стану. Буду ждать вдохновения)





